Отдыхали в 2025 году с турагентством Орион, все прошло супер, первое это сам отель, который девочки посоветовали-полный восторг, второе, это поддержка и ответы на любые вопросы, это очень важно было для нас и третье все четко и быстро! Приехали довольные и отдохнувшие! Спасибо вам за ваш труд!